Fußball Jugend

Kontakt

Jugendleitung
Stellvertreter
Koordinator Großfeld
Koordinator Kleinfeld
Sportliche Leitung

Dr. Martin Bayerl
Wolfgang Dörner
Dr. Martin Bayerl
Thomas Englert
Oliver Beer

Tel.: 0160-7480238
Tel.: 0176-78704681
Tel.: 0160-7480238
Tel.: 0179-1356967


Mannschaften / Betreuer / Trainingszeiten

MannschaftBetreuerTelefonTrainingszeiteMail
A-Junioren
Jg 2004/05
n.a.
B1- U17 Junioren
Jg 2006
Martin Bayerl
Wolfgang Dörner
0160/7480238
0176 78704681
Di 19.00 - 20.30
Do 19.00 - 20.30
martin.bayerl@online.de
wolf.doerner@t-online.de
B2 - U16 Junioren
Jg 2007
Ronny Wilhelm
Marco Mendes
0172/3589613
0172/8525258
Di 19.00 - 20.30
Do 19.00 - 20.30
ronnywilhelm@gmx.net
bertoldgomes@web.de
C1 - U15- Junioren
Jg 2008/09/10
Valentin Meckenstock
Pascal Weigel
0174/8117116
0176/76798367
Di 17.30 - 19.00
Do 17.30 - 19.00
valentin.m.d.reichart@gmail.com
weigel@wepac.de
U13 Junioren
n.a.
D1 - U12 Junioren
Jg 2011
Michael Jaschinski
Markus Wendland
0173/3513731
0179/4655234
Mo 17:30 - 19:00
Mi 17:30 - 19:00
michael.jaschinski@t-online.de
m.wendland@me.com
E1 - U11-1 Junioren
Jg 2012
Sebastian Moser
Julius Beck
0176/25158375Di 17.30 - 19.00
Do 17.30 - 19.00
moser.sebastian83@googlemail.com
E2 - U11-2 Junioren
Jg 2012
Mathias Schragl0172/8440796Di 17.30 - 19.00
Fr 17.30 - 18.30
m.schragl@gmx.de
E3 - U11- 3 Junioren
Jg 2012
Sebastian Moser0176/25158375
Di 17.30 - 19.00
Do 17.30 - 18.30
moser.sebastian83@googlemail.com
ME - U11 - Juniorinnen
Jg 2012
Thomas Englert
Andre Georgi
0179/1356967
0151/12082218
Di 17.30 - 19.00
Do 17.30 - 19.00
thomas.englert10@gmx.de
andregeorgi@yahoo.de
E4 - U10-1 Junioren
Jg 2013
Jan Boran
Sebastian Domröse
0151/46798735
0179/5093053
Mo 17.30 - 19.00
Do 17.30 - 19.00
janboran@freenet.de
domroeses@gmail.com
E5 - U10- Junioren
Jg 2013
n.a.
F1 - U9 - 1 Junioren
Jg 2014
Martin Obergroßberger
Zakaria Ermili
0151/12331880
0173/4953537
Mi 17.30 - 19.00
Fr 17.30 - 19.00
obergrossberger@hotmail.com
zikasios@hotmail.de
F2 - U9-2 Junioren
Jg 2014
n.a.
F3 - U8-Junioren
Jg 2015
Dominik Weißig
Milan Llewellyn
0174/2181022
0179/2948181
Fr 17.30 - 19.00 dominik.weissig@outlook.com
milan.llewellyn@gmail.com
G-Junioren
Jg 2016
Verena Claudi-Weißig0176/82130215
Sa 10.30 - 12.00 verena-claudi@t-online.de
Bambini
Jg 2017
Verena Claudi-Weißig0176/82130215Sa 10.30 - 12.00 verena-claudi@t-online.de

hier gehts zur Spielvorschau und Ergebnisse aller Mannschaften


aktuelles

Jugendfußball Hallenturnier 2023
Termin wird noch bekannt gegeben

Oster/Pfingstcamp 2023
Termin wird noch bekannt gegeben

Fußballcamp 2023

Spielvorschau und Ergebnisse aller Mannschaften

Laden…